Сергей Бар

Если бы в вас дворник-гастарбайтер кинул лопату, чтобы вы с ним сделали?

Дмитрий Пивоваров

Я б его не дразнил чтоб он в меня лопатами не швырялся. Да и по большому счёту не важно был ли это гастарбайтер или соотечественник.

Евгений Добрынин

Хоть депутат, хоть дворник, я никого бы не провоцировала до белого коления, что в меня лопатами швырялись.

Александр Ермишко

Да они смирные, эти дворники-гастарбайтеры. Соотечественники опасней.

Эдуард Жульков

Бескультурье подростковое, не нужно звереть подросткам.

Ирраклий Андропников

Побежал к маме и папе жаловаться

Елена Зайцева

Может с детишками надо разобраться, головорезы растут . Потом сами будем плакать от их шалостей .

Дмитрий Немов

А с чего ему в меня палками кидать. Он наоборот мне всегда машину расчистит если в гараж не ставлю. Всегда помогает когда попрошу. И всем так.

Даша Елманова

от таял бы к весне в своем сугробе с лопатой в Ж :))

Екатерина Сергеевна

с какого он так сделает ?

Борис Пустоветов

человек в сердцах кинул черенок (подросток сломал лопату) и случайно в челюсть попал.. . зачем к человеку с лопатой подходить, он же работает, может и не заметить и в челюсть заехать.. . не важно кто кинул, главное с какими мыслями.. . брат в 7 лет задирался к солдатам, которые убирали территорию, за что и получил от меня и от родителей, кто его научил, тому больше врезать надо было

Евгения Новикова

Принёс лопату ему обратно. А то чем он в стране порядок наводить будет?

Виктория Манухина

моя милиция меня бережет