Антон Кузнецов

Друзья мои, а вы мечтали в детстве сбежать в какую-нибудь страну, сказочную ли, настоящую - потому что там ИНТЕРЕСНЕЕ?)

И куда нацеливались, если не секрет? ))

Всем привет, с наступившим!))

Мне интересно всё: то была реальная страна или выдуманная? Почему именно туда? Что собирались взять с собой в великое путешествие?))

Евгений

Не в конкретную страну, а просто... путешествовать)))

В*
Валерия *******

Нет. Я домоседка.

Алексей Кривцун

Да нет, меня и дома неплохо кормили!

Ксюша

Я и щас об этом мечтаю)

Gog

для меня эта страна РОссия, такой природы нету в мире

Джон Скаво

Да, в США. И сейчас хочу!

Екатерина Турчанина

Не-а! Я была единственным ребёнком у мамы с папой и у дедушек с бабушками, мне жилось прекрасно на две республики - в Эстонии и РСФСР 🙂

Mari Djon

Мне всегда нравился момент в "АССЕ",когда Алика ставит кассету с песней Жанны Агузаровой: "Недавно гостила я в чудесной стране... "У меня так по жизни.

С*
Светлана *****

Нет, я мечтала в космос полететь, а вот сейчас ...)

Мария Толокнева

Хотел сбежать к Амазонкам на планету))))))))))) Короче если помнишь был такой фильм Новые Амазонки)))) Там была планета где одни девченки жили)))))))))))))) Вот я бы там оторвался))))))))) Привет Дорогая)))))))))

Новиков Роман

Хорошо бы в Швецию

Слава Вмф!!!

Бегал, верней улетал в Москву (правда) в СССР и это было возможно....

Эля Гончарова

Я до сих пор об этом мечтаю. Даже больше не о конкретной стране, а о кругосветном путешествии. Сейчас это уже не мечта, а цель.
Моим любимым героем в детстве был Джим Хокинс (Р. Стивенсон «Остров сокровищ»). Я ему так завидовал! Мечтал оказаться на его месте и бороздить моря, океаны!

Андрей

Да. В тридевятое царство.)))

Андрей Аркадьев

Я мечтала оказаться на необитаемом острове. И в моем воображении там всегда было тепло и к берегу всегда что-то прибивало. Нужное.

Алексей Клочков

да... в Африку... на помощь Айболиту... на Лимпопо...

Александр Брайт

Я мечтаю отправить в эту страну нашего гаранта.

Юлия Козулина

да. казалось, что есть такое место, где всегда светит солнце. и нет зимы.

Юрий Селивёрстов

Нет. Я просто в джетстве, когда прочитал книгу (название позабыл, там учегники во время летних каникул увлечены были поиском клада, а нашли военннго преступника, который был полицаем) . И мне захотелось ночью с друзьями пойти в лес и переночевать там, и услышать всё там происходящее. Но я сам житель деревни в том время был.

Алена Князева

В выдуманную - да, а в реальности нет таких. А если в выдуманную, то как у Булгакова в Мастере и Маргарите.

Николай Фомин

ну меня с децтва тянуло на море И мечтала я о корабле белом

Ганга Уразбаева

У нас хлеще чем в любой сказке. Каким надо быть волшебником бывшему МО, чтобы до сих пор не сидеть в камере.

Kate Zhivetina

Почему-то в детстве ужасно манила Финляндия.
Подробности не продумывались, просто название
завораживало.

Андрей

однозначно нет

Ангелина Шведчикова

мечтала конечно, иногда и сейчас мечтаю

ОК
Ольга Калинина

Я и сейчас мечтаю в Штаты, думаю, что это может осуществиться, если сильно захотеть!!!!