Владимир Пронин

Во дворах и на дорога у вас снег нормально чистят ?

Св
Свет

У нас рабочий с утра подрывается по собственной инициативе. Старается.

И*
Иринка ***

А я еще помню по гололеду шла и два раза падала и переносила ушибы локтевых и плечевых суставвов. хотя локоть болит до сих пор. все методы лечения перепробывала нечего не помогает, а виновата наша матушка Россия. А еще не знаю как у вас а у нас еще проблема по серьёзней вашей почтовый ящик для от правки писем сделали очень не удоубно идешь особенно зимой по льду и падаешь напротив него вечный каток стоит и проезжая часмть рядом уже люей не раз сбивали на против этого ящика и мало того среди погибших есть дети (6-8 лет).

Людмила Марченко

самому-то, слабо?
или только языком трепать...

Ирина Волчкова

да у нас снега-то почти нет

Ев
Евгений

Только на центральных улицах.

Александр Дашкевич

Да. Несколько раз в день маленький трактор приезжает. Когда снег есть. А нынче снег весь убран, так он лед убирает, который дворник накалывает с асфальта.

Евгений Тренд

Не жалуемся
Копошатся каждый день

Любовь Постникова

В Питере 3 января почистили ул. Рылеева и до сих пор можно ходить и не падать.

Ковалёв Иван Васильевич

Отлично чистят. Москва, ЮЗАО.

Елена Санатуллина

От выбросов конденсат тонкой пленкой непробиваемой ложится Не могут счистить ни чем гБратск

Владислав Плиско

Ну как сказать - относительно нормально.. .
Там где поближе к центральным улицам - неплохо, а вот на окраинах - мягко говоря - слабовато...

Евгения Бойченко

Отвратительно. В прошлом году насчет гололеда телевидение в район вызывала. (г Оренбург).