Екатерина Гореславская

Реакция на ситуацию. Подумать или отреагировать? . Время реакции?

Mike

В зависимости от выхватывания пистолета с противоположной стороны. Сотые доли секунд. А с Философской точки зрения подумать прежде чем нажать курок. И попытаться "врага" убедить.

Миргул Торобаева

это зависит от того, чем живёт человек -умом или чувствами

Па
Паша

размышления даны для того,
чтобы в будущем мгновенно отреагировать
...правильно,
когда не будет времени на раздумье.

Татьяна Самошина

кадысь случаитьси чавось та, я инагда мгнавенна делаю, апасля инагда жалею а реакции, а инагда проста сначала падумкаю и абмазгую и аценю, нуна ли васче как та ригиравать .Инагда лучшея проста ни увидить )))))

Татьяна Маркелова

Ум бывает трех видов. Потерянный ум, Пустой ум и Ясный ум. На улице к вам подходит вор. «Кошелек или жизнь! » Каков ваш ум в такой ситуации? Если вы испугаетесь потерять свою жизнь, вы потеряете свой ум. (отдадите кошелек)

С пустым умом ничего не случится. «Это ограбление! » Ом мани падме хум. Ом мани падме хум. «Ты что, свинца захотел?! » Ом мани падме хум. Ом мани падме хум. «Ты псих?! » Ом мани падме хум. Сумасшедший, нормальный, мертвый, живой — одно и тоже для Пустого ума.
Что же такое Ясный ум? «Кошелек или жизнь?! » «Сколько тебе надо? » «Заткнись… Дай мне все, что у тебя есть! » Нет страха. Вы просто проверяете ум, который держит в руках пистолет.

Prinzkosmos1 Astra

- "Зависит От Сознания Своих Возможностей!! ! Кто Сталкивается С Ситуацией Впервые - Задумается, А Кто Знает Решение (Тренирован) - Сделает На Автопилоте!! ! Всё Постигается Путём Долгих И Упорных Тренировок!! ! Разные Ситуации = Разные Реакции = Разные Тренировки !!!

Наталия Сушко

Смотря какая ситуация. Единого времени реакции на разные ситуации нет. Всегда лучше подумать сначала, а потом реагировать.

Истам Гайбуллаев

Реакция это незаконченный процесс
)если ты среагировал
ты всё равно не среагировал)

непосредственная реакция пытается расчистить поле для дальнейших шагов.
чем их больше ). тем она непосредственней.