ОК
Ольга Король

Как приезжие из России живут в Израиле, если они не евреи, не иудеи?

Андрей

Примерно, как иудеи в православной России, а некоторые из них не хуже евреев в Израиле.

Ak
Akosia

неевреи могут приехать в страну если они состоят в браке с евреем-еврейкой или они усыновили ребёнка нееврея.и паспорта получают также наравне с евреями.но серийный номер в паспорте будет стоять другой.

Филюк

Едут , если мужчина женат на еврейке и дети у них есть . Есть знакомые уехали - она русская и он еврей , мешали уехать тут , а там относятся нормально - женщина адекватная и умная , он за ней как за каменной стеной живёт . Гопоту туда не пустят - это верно . СВОИХ хватает национальных

Мария

Никак они там не живут.

Иван

Я ехала как внучка еврея.А муж вообще татарин был.Живем.Ничего.