Юлия

Земля, стадо атеистов и бога_ищущих, несколько озлобленных пастухов, что дальше? Реально - тупик цивилизации?

В присутствии того, кто достиг совершенства в непричинении вреда, всякая вражда прекращается.

Варвара Павленко

Наслаждаться просто не пробовали?

Карина

срочно нужен инкубатор по выращиванию таких совершенств! будем засылать в горячие точки.

Ирина Котова

Цивилизация как жила, так и будет жить )
Хотя если прилетит что-нибудь опасное из космоса, или если ресурсы кончатся, то цива может и сдохнуть, да )

Радик

Да, искательство бога - это полный тупик.

Максим Афанасьев

Пока не поздно-убей себя. Лучше головой ап стену.

Руслан Акбулатов

Ты пастух в вопросе что ли?))