Алексей Трефильев

Какой ламинат лучше подойдет для коттеджа. На первый этаж, где погреб, чтоб он не отсырел?

Дмитрий Малюков

если совсем влажно под полом, то покрывайте пол декингом. Хотя, у меня подвал под полом, а это никак на пол не отражается. Там же все заизолировано и утеплено так, что влага к полу не подступает. Или у Вас просто деревенский подпол?

Ольга Петрова

сделайте Нормальный погреб. тогда пофигу какой ламинат

Альфия Саитова

Вот именно для вашей дачи нужен совершенно особенный ламинат. В СНГ такого не производят

Емельянова Алена

Если погреб рядом совсем, то лучше ламинат не стелить

Maria Maria

34 класс, у нас на даче лет 10 стоит и подвал, и крыша протекала)