Людмила Фоменко

Купила обруч с утяжелением...

на первых порах синяки и прочее, короче, все как у всех. Теперь кручу спокойно, даже без одежды и никаких синяков нет... Я "выросла" уже из этого обруча и надо что-то более тяжелое? Или не страдать фигней и продолжать крутить?

Екатерина Трубникова

Продолжай крутить, тяжелее ни в коем случае не надо (вредно для внутренних органов) . Теперь самый процесс формирования талии идет