Чёрный Обелиск

мне приснилось, как у меня расшатался зуб и весь рот был полон крови, к чему это?

Вероника Крэш

сны с зубами - это всегда родственники или близкие люди, с кровью - кровные родственники, мне когда снятся такие вот сны - обязательно что-то с родными случается, полгода назад приснилось что зуб с кровью выпал - умерла бабушка

я не настаиваю, но у меня это так.

Сергей Винс

Тревожный сигнал о нехватке в организме кальция

Александр Козлов

Сходите к зубному.
Наверняка, какой-то зуб не в порядке и посылает сигналы черед подсознание.

Лена Ком

неприятности