Юл
Юлия

Делала из мужа вегетарианца. Оказалось, он в ресторанах мясо заказывал, а дома помидорки кушал. В чём я просчиталась?

Ал
Алла

В том, что не нужно мужу навязывать ничего.
Должен сам захотеть.

Алена

возможно, у мужа были иные мечты, но вы не озаботились этим поинтересоваться

Ма
Марат

Ваш муж уже рожден другой женщиной, он - уже состоявшаяся разумная - дееспособная личность, не требующая перевоспитания, иначе зачем Вы его выбрали в партнеры? Если возникнет желание перемен, то только в результате собственного намерения, а не под нажимом или шантажом, иначе это будет проживание чужой жизни, поверьте на слово.. .

Мир ( и люди) не всегда такой, каким нам хотелось бы, чтобы он был. Он обладает собственной волей, насиловать которую- это тоже самое, что создавать подобную кармическую ситуацию, обязательную для собственного прохождения со временем. " Что посеет человек, то и пожнет". Любовь же не терпит насилия, она всегда свободна. И жить вдвоем означает прежде всего равноправие и позволение оставаться самодостаточным, индивидуальным. К тому же, то, что важно одному, не обязательно также необходимо другому; мы все разные, потребности наших организмов тоже разные. Если уважаете мужа, то смиритесь с его вкусом, иначе это не любовь, а эгоизм или духовная слепота.. . К тому же, ради потакания Вам, человек идет на сделки с самим собой- лицемерит, т. е. лишается внутреннего мира, что обязательно приведет либо к болезни, либо к трещине в отношениях или иным проблемам.

Артём

Выбрали неверный метод дрессировки :))
А вообще это наверное личное дело каждого. Пусть ест, он же мужчина!

Иг
Игорь

В предположении, что муж овечка травоядная. И безсловесная/без своего мнения, конечно- овечкам не положено ж...))

Элай

В выборе мужа, возможно

Анюта

Может быть в том, что не употребляете мясо, а то вместе бы заказывали. Не надо насиловать мужчину.

Александр

Доказано - вегетарианцы не получают из еды всех нужных полезных веществ. Конечно ими быть хорошо, может, но подумайте - хищники едят травоядных. А ваш муж просто не самоубийца.

Яна

Для мышечной ткани нужен белок.

Алла

Из мужика козла сделать хотели? :)) Но вы ошиблись, он не травоядное животное!

Se
Serega

С его мнением не посчитались.

Та
Татьяна

радуйся, что в рестаранах, а ведь мог и у твоей подружки (((