Станислав Романов

Психологи: Чужие воспоминания. [ ВНУТРИ ]

Заметил что у меня появляются чужие воспоминания.
На днях снова появилось. Пример: Вижу как девушка одевает верхнию одежду, на одежде пояс. Я пошел домой. Но у меня в голове появилось воспоминание о том что я с ней говорил, а именно такое воспоминание " трогаю пояс и спрашиваю зачем он нужен на зимней куртке то? ". Это были мои воспоминания, но этого никогда не было.
До этого, очень давно, у меня чОтко возникло воспоминание о том что я плавал, но я не умею плавать.
wtf? я болен?

Чика

Ты просто не нашел себя полностью

Петрова

С чего ты взял, что это именно воспоминание, а не твоя фантазия?