Гриша

Как стать добрее?))) мож велосипед новый купить?) ) или к старому все таки седло приделать?))) гыыыы

Владимир Кулаков

я бы тоже на велике прокатилась бы, да только не сезон)))

Алексей Ершов

или кресло поудобнее)))

Наталья Лебедева

"старый друг лучше новых двух"

**
*cтаська *

Бананы.. . ешь!

Анна Павлова

Ириша! ну на хрена тебе седло?

Марина

велосипед без седла, говорите? а попробуйте по кочкам прокатиться)))

Co
Constantin

Помни, что Жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, - значит ты идёшь на подъём! - Судя по всему, - я езжу без седла, и по кочкам...