На
Наташка

сколько гор с названием арарат? слышал что существует не одна гора арарат, сколько их и где они находятся?

xipar

Арарат представляет собой две горы в 11 километрах друг от друга. Это Малый Арарат (Сис) и большой Арарат (Масис).

Дмитрий Зайка

Знаю, что по всему белому свету их 6. А вот где они расположены Гугл тебе в помощь