Владимир Белов

Вопрос про школу, подробности см. внутри.

Подскажите, реально ли подготовиться к егэ по физике, за 1год. перешел в 11 класс, физика очень нужна, хочу заниматься с репетитором целый год

Димас

зачем? ? щас же вроде профильные классы пошли

Алёна Алешкина

Все зависит от твоих мозгов, возможностей и желания) )

ну раз хочешь, то реально....)

El
Elmi

Как преподаватель физики хочу сказать - не тратьте зря деньги. Физику нужно любить, а не учить.

Александр Савинов

Можно, конечно!: )
Вопрос только в том, действительно ли Вам нужна эта физика, если Вы раньше на неё забивали? Может, лучше, обратить внимания на те предметы, которые нравились всегда?:)

Оксана Иванова

Если очень захотеть - возможно. Да и смотря, какой репетитор.

Df
Dfbnmmmm

реально! я сдавала обществознание, готовилась с репетитором 2 месяца

Людмила Фоменко

При упорной работе все реально.
Надо правда понимать, что работать будете Вы, а не репетитор.