Iriska ;-)

Кто учился (учится) в медицинском университете? Трудно ли? Нравится?

Veronika Gagarina

сестра училась, безумно нравилось. но это её стихия. если нравится помогать людям и готова к трудностям в обучении, в частности в зубрёжке, то нет проблем

Эдуард Евстигнеев

дочка учится сейчас. 3 курс. ей очень нравится. но учеба требует полной отдачи.