Александр Ефремов

с кого начать! образование! -со взрослых со своими интересными словечками??))

у кого спросить что-это такое-если ты об этом даже не задумывался? -у экрана с огитацией-не смотря на возраст? -что-то экранов через-чур-да и слова там одинаковые-через каждые 5 минут-вотото транспорант!!!!))

и почему интересно-маньяки по улицам=бегают??? -может надо задуматься? -что! ты! -=говориш? -что пересказываешь? -кто!? -услышит? -или-это все=нормально????

все=равно=узнает!? -может и не быть! -за тем что говоришь следи! -?воспитатель? -да! и рекламу в виде интереса убери крименальные хроники!)) _должны все знать)))))))!!!! =идиоты!!!! -причем одинаковые!)))

только 33 буквы перебираете-а-докозательство! -сначало реклама-экран! -потом-интернет-наглядное докозательство существования! -ну а дальше=воспитание-либо=тюрьма---и не один ребенок в мире от этого не защищен! (от воспитания и до становления) -и оглянись-вокруг-!!!-спекулянт-бизнесмен-где твое?? ====наследство??? -кого! слушаеш? -кому доверяешь!! -диплому??

Ирина

Вот интересно, кто-нибудь реально прочитал этот поток сознания?

Татьяна Локтионова

С себя. Со своими"интересными". Вопрос вообще построен неграмотно.

Екатерина Рябцова

Вот Вам взрослые словечки - сформулируйте свой вопрос почетче!!!

As
Astralbody

ну, ежели только с Огитацией