Михаил Хромов

Помогите купить микрофон

Люди, кто понимает в микрофонах. Помогите выбрать хороший микро. Наличность 6000 рублей. Микрофонов есть много хороших знаю, и естевственно я хочу максимально хороший, за максимально маленькую цену. Кто понимает помогите выбрать, предложите несколько вариантов плиз.

Микрофон нужен студийный

Людмила Кузьмичёва

магазин pop music Лучший в выборе того, что вам нужно. А вам нужен микрофон, звукокарту, к которой вы сможете подключить как микрофон, так наушники и синтезатор, а уж звукокарту к компьютеру В 6000 вполне сможете уложиться. Хорошо бы еще стойку к микрофону, но тогда добавить придется еще тысячу. http://www.pop-music.ru/