Мария Смусенко

Как мне выбрать профессию? Вообще не знаю...

Я хорошо учусь и могу добиться своей цели, поэтому намерена поступить в отличный ВУЗ, но не могу, не то, что выбрать институт, так не могу сделать выбор профессии (специальности)....
Пожалуйста, посоветуйте технические, хорошо оплачиваемые профессии! Я довольно творческая, люблю чертить, хожу в художку, учусь на физико-математическом профиле, из предметов нравятся - математика, информатика, физика, черчение, на ГИА сдавала, как дополнительные предметы, физику и информатику, естественно.
В общем - помогите, пожалуйста. Если честно хочется что-то между инженером и архитектором, я просто даже не знаю, какие бывают профессии...

Павлик

в такой позе... и ты ещё думаешь?!

Орхан Нурлы

Иди в Инженерно-Архитектурное

Софья Каширская

инженер-конструктор- твое это

Сергей Танцаров

Ну, собственно, архитектурно-строительный вуз. Все по-вашему расписано. Дерзайте