Вадим Ванхельсен

сколько стоил Джек Рассел Терьер. В Воронеже или области??

Ксана У)))

Ответ: Цена на щенка любой породы зависит от качества щенка (брид- пет- шоу- ), пола, титулованности родителей, осложнений при беременности и родах, количестве щенков в помете, цене за вязку, была ли вязка выездная или местная, насколько крупный и знаменитый питомник продает щенков, сложившихся цен и покупательской способности в регионе и т. д.
Самое просто - прозвоните несколько питомников интересующей вас породы - узнаете разброс цен в интересующем вас регионе.
Цена примерно до 50,000