Александр Дианов

Почему Мой щенок почти постоянно спит Порода Стаффордширский терьер

Щенку 2 месяца. Кушает, играется, бегает хорошо, но часто спит

Алексей Карташов

Потому что он ещё совсем малыш. У него сейчас так и должно быть: есть, спать, ходить в туалет, играть.

Александр Юрдин

Просто он еще маленький... подожди немного... у меня тоже такое было... люблю таких псов...

Ольга Ф.

Потому, что маленький еще! Все малыши спят много! Это нормально. И взрослые собаки и кошки много спят.

Борис Ежов

Если мне не изменяет память собака должна спать часов 20 в сутки.

Станислав Лебакин

у меня тоже собака, но той терьер и она спит почти весь день. Врачи сказали, что это нормально))))