Андрей

Хомяк не грызет мел!!! А из-за грызения клетки, он натер мазоль..

Вадим Лукьянов

Купите спец. палочки, из яблони.

Маргарита

Вы купите минеральный камень или веточки.

Stanislav Kim

Хомяков надо держать с аквариуме, тогда они не будут травмироваться, бывали случаи когда хомяк застревал или прищемлял лапку в дверце клетки . Вылечить такие травмы очень трудно, мел он грызет когда захочет, а не постоянно . Мои хомяки иногда грызут кусочек красного кирпича и деревянный брусок . А живут сейчас в прозрачной хлебнице, переселил их недавно их из старой ржавой клетки ...