Ол
Олеся

собаки очень очень злое существо или?

Яна Гасанова

Самое злое существо - человек.

Mari Djon

могу с ним говорить часами днём и ночью!
могу ему все тайны я открыть!
но иногда страдаю очень - очень, что друг мой не умеет говорить
он знает больше нас он нас умнее и на любой вопрос он может дать ответ!
да и в мороз гораздо холоднее когда с тобою рядом друга нет!
когда я плачу рядом он садится и морду свою на ноги кладёт!
а стоит мне ему сквозь слёзы улыбнуться, как он меня от радости лизнет!
мне грустно он в углу сидит спокойно, я веселюсь, и он зовёт играть!
я думаю, ах как бы было больно его хоть на минуту потерять!
да я то понимаю - все мы смертны, но что же бы произошло со мной, если не встретил бы меня мой верный, мой добрый друг, мой самый дорогой!
его весёлый лай его смешные уши, его весёлый хвост и мокрый, чёрный нос... .
Надеюсь, знаешь ты, что ты мне, очень нужен мой лучший друг, мой верный, добрый пёс!

Виктория

нет не злое, но есть и среди них исключения

Алена Еськова

Или. Собак бывает кусачей только от жизни собачьей, т. е. если сильно разозлить или когда вас охраняет.

Рома

Если любить, ухаживать, дорожить, то собачка даже не вздумает зарычать на тебе )))

Вр
Врединка

Мои собаки очень белые и пушистые для нас с женой. Несмотря на мощность, рабочие качества - все любят и на кроватях наших утром с разрешения поиграть, и попрыгать нас встречая и т. п. А для других.. . Лучше близко к нам с собаками неадекватным, накуренным пьяным или хулиганам не подходить...

Ляля Иванова

некторые злые а некторые нет

Александр Климов

не бывает "злых" или "добрых" животных- это чисто человеческие качества.
агрессивность же именно собак- результат их содержания и воспитания, особенностей породных качеств и др.

Анна Качалова

Я держусь от них подальше. Боюсь. Всякое бывает, своими глазами много страшного видела.

Alexandr Glazyrin

какой хозяин, такая и собака....

Евгений

Все зависит от воспитания.

Александр Кузнецов

Самое злое существо на Земле - человек

Andrew

Очень-очень злое существо- это человек. А собака самое верное и преданное существо!!!!