El
Elcsandr

Правильное определение/название специальности/степени - Учеба в Израиле

Я знаю, что хочу делать, но не знаю как это называется точно в Израиле.
Хочется изобретать лекарственные препараты и способы различной (не только таблетки) терапии при различных болезнях (в том числе и онкология) . Кто кроме медиков этим занимается и как эта степень называется в израильских учебных учреждениях?

Борис Пустоветов

НИИ Медицинского Центра Рабин является филиалом медфака Тель-авивского Университета.

Научно-исследовательская деятельность Центра Рабина сосредоточена как в профильных отделениях больницы Бейлинсон и больницы Ха Шарон, так и в 50 лабораториях НИИ Фильсенштейна. НИИ Фельсенштейна

- The Felsenstein Medical Research Center (FMRC) находится на территории Медицинского Центра Рабин и считается ведущим научно-исследовательским заведением в области медицины в Израиле.
The Felsenstein Medical Research Center (FMRC) Центра Рабина работает в тесном сотрудничестве с научно – исследовательскими институтами Израиля, США и Западной Европы.

Основными направлениями деятельности НИИ Медицинского Центра Рабин являются:
Иммунология;
Эндокринология и метаболизм;
Онкология и Онко-гематология;
Нейробиология и Психиатрия;
Неврология;
Генетика;
Кардиология;
Инфекционные заболевания и вирусология;
Молекулярная дерматология;
Трансплантология;
http://www.mcrabin. ru/felsenstein.html