Абдурашид Чиллаев

Ей не хочется с ним разговаривать? Не хочется слышать его голос? Если бы хотела, она позвонила бы за 4 дня

Она удалила его номер телефона. Он написал ей свой номер в контакт. Она не звонит. Прошло 4 дня. Не звонит ему и всё. А он ждёт. Она разлюбила его? Не хочется с ним разговаривать?

Та
Татьянка

А ты как думаешь!! ! Все и так понятно.

Лили Белова

Просто парень засиделся дома. Пора активнее быть если он ее любит а она ждет его.. . ждет чтобы он сам пришел.. . эх как бы им намекнуть на это мягко.. .
А она не удалила номер.. . он есть в ее памяти.. . телефоны ни к чему.