Марина Буланкина

С какого фильма вот этот кадр будит?

Судя по ему комедия, но из всех комедий что смотрел, такого прикола ещё не видел))) Увеличить

как то гиф рисунок получился очень быстрый, обычно он гораздо медленее но в увеличеть вроде как надо.

Вячеслав Квасов

Третий лишний
Фентези, комедия
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона – Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.
Ссылка