Давид Санадзе

Пожалуйста подскажите как решить проблему с Utorrent когда его запускаешь вылетает ошибка

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: uTorrent.exe
Версия приложения: 3.2.3.28705
Отметка времени приложения: 50c122c9
Имя модуля с ошибкой: oaftfni.dll
Версия модуля с ошибкой: 2.1.0.2
Отметка времени модуля с ошибкой: 50e48fc5
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000191f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:4c0d
Дополнительные сведения 2:4c0d4d78887f76d971d5d00f1f20a433
Дополнительные сведения 3:4c0d
Дополнительные сведения 4:4c0d4d78887f76d971d5d00f1f20a433

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ольга Беляева

это известная война семерки и торрента.... пользуйтесь программой VUZE

Виктор Акиньшин

Лет уж 7-8 пользуюсь одним менеджером закачек FDM,качает всё! И с депозита и подобных, торренты на ура, РЕГУЛИРУЕТСЯ скорость и закачки ( если на одном канале Wifi еще есть др комп, чтоб он мог нормально серфить в инете) так и скорость отдачи/раздачи. Русский есть, настройка простая. Рекомендую к использованию всем.
http://www.freedownloadmanager.org/
Дополню для полной ясности : стоит на компе с ХР, ноуте с ХР, ноуте win 7 домашняя 64 бит -проблем ни при установке ни при использовании небыло

Евгений Усов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix