Илюшка

Помогите активировать Windows 7

у меня была лицензия Windows 7 Home Basic, потом обновил ее до Ultimate с помощью активатора. теперь нужно поставить лицензию, но пишет, мол, ключ надо ставить только на Windows 7 home Basic. как сделать даунгрейд, опустить до Home Basic? если нужен диск, то скиньте ссылку на образ. Всем спасибо

Илья Гудков

Попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/x0pjb5cvh (без пробела) Файлик маленький. У меня сработало.

Са
Сая

Качай с мелкософта хоум бэйсик, форматируй и ставь.

Мария Анисимова

"обновил ее до Ultimate с помощью активатора" - Гоша, ты о чём?...

Сергей Гурьянов

Установите ту версию, для которой предназначен ваш ключ.

Иван

софтвизард. ру консультанты вам подскажут