Се
Сергей

где можно скачать windows 8 бесплатно. на их странице только платные

Наталия Палчей

rutracker.org например)

Владимир Климов

Windows 8 - скачать бесплатно Windows 8 Enterprise
soft.oszone.net/program/13354/Windows_8/29 фев 2012 – Скачать Windows 8 на русском языке можно на официальном сайте майкрософтины. Пока есть возможность, налетайте 😄 Ось юзаю ...
Windows-8 » Скачать программы бесплатно
rulinks.org › Облако теговСкачать бесплатно Windows 8 Pro with Windows Media Center 4-in-1 by m0nkrus. Windows 8 - сборка включает в себя 2 модификации русской и 2 ...

Вячеслав Терехов

Ещё бы.. . windows всегда была платной. Покупайте за 1290 руб. , пока акция идёт.
Скачать можно, но ключ у вас всё равно потребуют купить.
Про активаторы я не говорю.

Андрей

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 вот тут. Только зарегистрируйся.