Светлана

Как быстро потолстеть?

Аленка Лысенко

макдональдс

Наталья Миронова

Ешь продукты где много килокалорий

Александр Скворцов

Жареная картошка на ночь и на десерт булочка со сливками: -)

Ольга Новикова

много шоколада кушать

Shurikvmb Shurikvmb

Пиво с сметаной, через месяц будешь но очень толстая

Н*
Наталья ***

Набрать вес возможно прибавив калории в рационе. В частности, к завтраку, можете добавить гоголь-моголь, в полдник дрожжевой напиток - можно с кишмишом, а еще к десерту давайте смесь из промолотых орехов, сухофруктов и меда, смешенных в равных количествах.
Имейте в виду, что прибавление в весе имеет смысл только в случае если ваш имт (индекс массы тела) не выше 20. В противном случае прибавление массы может повредить здоровью. И не вздумайте сочетать усиленное питание с пассивным образом жизни. Вес, Вы, конечно, наберете скорее, но навредите себе во сто крат больше.
Врач, кандидат медицинских наук. Ева Торосян