@ Добрая Настя @

что с этим делать?((помогите

у меня кривые губы,нет формы, они такие ужасные,из з этого комплекс(( как это можно исправить.или можно ли исправить вообще... карандашем контурным не пользуюсь( помогите пожалуйста(

Майрамбек Тагаев

девушка, пусть это и грубо. но лечите голову

Ольга Лифатова

сходи в хоспис или в детский онкоцентр, где дети от лейкоза умирают.. очень помогает от комплексов избавиться и начать любить себя какая есть..

Алик Алыев

ну это только пластическая хирургия исправит, а вообще, если сильно комплексуешь, то поройся в интернете и найди статейки про то, как правильно красить губы, как контуры рисовать и тд. с помощью косметики что-нибудь да сделать можно, зрительно хотя бы)