Максим Гусев

Болит голова ((Что делать?

Роман Сазонов

лечь спать, отдохнуть. можно послушать релаксирующую музыку. Либо выпить таблетку от головы. Найз точно поможет

Геннадий Солодов

лечиться, лечиться и еще разок лечиться

Анна

Таблетку съесть....

Владимир Дроков

Есть разные виды лечения. Смотря где у вас болит голова. Если затылок - то лучше смерить давление. Если лоб - то отдохните, поспите, примите душ, послушайте спокойную музыку.

Антон Юмаев

Измерь давление, если в норме-выпей нош-пу, спазмалгон, Найз не желательно, снизит температуру, побочн. дейст на печень

Евгений Ерковский

Во первых надо бы обратится к врачу. Не стоит боятся этого, себе дороже будет. Во вторых если это сопровождается переутомлением, головокружением и вялостью, скорее всего это проблемы с сосудами головного мозга, я пила вазобрал. Он укрепляет стенки сосудов и понижает кровяное давление. Так же надо бы хорошо выспаться и отдохнуть в темной тихой комнате. И сходите все таки к врачу )))