Virys

От природы у меня очень тонкие волосы, теперь еще с осени стали выпадывать и стали еще редее.

Репейное масло, перцовка не помогают. Кефир уже тоже. Может есть еще методы обогатить их густотой и укрепить?

Ольга Середа

Пропейте витаминные комплексы, преимущественно с кальцием, зима ведь, витаминов не хватает. Если их не хватает, шампуни и все прочие средства мало будут помогать, они, в основном, как вспомогательные. Ополаскивайте волосы каждый раз после мытья головы отваром из крапивы. Результат заметен уже где-то через неделю. Я сейчас перешла на дегтярный шампунь, очень нравится, запах у него, конечно, не фонтан, но после мытья волосы не пахнут. Этот шампунь дает очень хороший объем, решает все проблемы с волосами, и перхоть, и выпадение. Посмотрите в интернете. Единственный недостаток - волосы пушатся. Но от этого спасают ополаскиватель и спрей для волос. Последние, кстати, бывают и для объема. Все проверено личным опытом. Удачи!
Забыла написать, еще очень полезна маска раз в неделю: ржаной хлеб+мед+яйцо. Вообще супер волосы будут 🙂

Екатерина Власова

внутрь митамины и здоровая пища. откажитесь от вредных привычек, если есть.
мне помогла масочка: столовая ложка меда и яичный желток на 15-20 минут, волос толще заметно.
надеюсь, Вам поможет.

Макс Рухманов

Попробуйте пивные дрожжи с кальцием или цинком. Больше ешьте творога, витаминов А и Е.

На
Надежда

Есть бальзамы-кондиционеры и маски специальные для таких волос, попробуйте

Роман Доний

Пользуйтесь спец. средствами от выпадения волос, пейте витамины!

Иван Петухов

витаминный комплекс и камфорное масло (если волосы не жирные )

Ден Дениска

а горчичную маску пробовали? у меня перестали за месяц волосы выпадать. я делала с маслом и витаминами. мед+яйцо еще делала. намного лучше стало. почти идеально!

Ел
Елена

солевой пилинг