Ольга Фёдорова

что это значит если после еды тяжесть в желудке колющие боли в животе??

продолжается это гдето неделю.. болит живот до еды и после..

Ольга Сретенцева

Тяжесть в желудке может быть при панкреатите и при гастрите.
Например я лично с самого раннего детства болею панкреатитом, при его обострении у меня дичайшая тяжесть в желудке после еды. Поэтому не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Сергей

Гастрит.

Алексей Рудик

ЗОЖ тебе в помощь. Не тяни в рот всякую каку, как ребёнок.
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - и забудешь о проблемах) )
Скорейшкго выздоровления и не забывай выпивать за полчаса до еды стакан/кружку чистой воды.