Денис Верушкин

Какие волосы нужно кушать, что бы не выпадали витамины?: ) 🙂

Слава

лобковые

Саша Бобков

Лучше всего - конские, из хвоста арабских скакунов...

Яков

Съешь все свои волосы. Может и витамины все повыпадывают

Юлия Магутнова

У Вас вопрос сформулирован наоборот ( случайно, наверное ). Принимайте комплексные витаминные препараты: Берокко типа, или более дешевый компливит. По 1 т Берокко 1 раз в день - 10 дней; либо Компливит по 1 т 3 раза в день. 2 месяца. С жирорастворимыми витаминам гр А, Д, Е - не заморачивайтесь: их передозировать легко!