it
itavarov

Чем отличается нацист от националиста?!

Владимир

В основе нацизма - ненависть (к другим нациям) , в основе национализма - любовь (к своей нации)

Возбуждения Регулятор

Националист более адекватен

Владимир Фалеев

нацисты возвышают свою нацию над другими. Националист - человек отстаивающий интересы своего народа.

Екатерина Мальвина

любой нацист против всех кроме себе подобных, националист - друг, товаришь и брат для своей нации, но он не против других.

Юля

нацисты за белую рассу (против негров и кавказцев) , а националисты за свою коренную нацию (против москалей и т. д.).

Мария Баулина

Нациста можно обозвать кого хочешь и больше чам обзывательства она ничего не представляет, а вот Националист это сознательно думающий человек интересующий в сохранении собственного народа и страны, то есть патриот своей родины!!!

Ал
Александр

Как Гитлер отличается от Сталина.

Start Master

фашист и патриот

Юлия

Нацист -национал- социалист. Националист - может быть и другой политической принадлежности. Он просто любит свой народ.

Александра Бугай

ну всё таки в газовых камерах не сжигают