Жанбу Калбаева

девушкичто будет если парень схватит вас за сиськи

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ему придётся на мне жениться:)

На
Надежда

Так уж и за манду хватай

Га
Галина

Да кстати?

Татьяна Бугай

Интересно, где он окажется... т. к. рост у меня 190 без каблуков и стать весом килограмм в 90...

Стас Кор

Мне будет больно.

Святослав Игоревич

С какой целью за сиськи хвататься? Вы доярка, что-ли? Погладить нужно, пощекотать. Вот так и спросите-Девушки, что будет, если парень погладит ваши сиськи?

Наталия

Свою оставшуюся жизнь этот парень будет доживать без своей пиписки) Вырву с корнем.