Ир
Иришка

добрый вечер. ищу людей для общения которые жили в Канаде или живут

ищу людей для общения которые жили в Канаде или живут. легко ли там найти работу есле знаеш плохо английский? С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЧАСТО СТАЛКИВАЮТСЯ ЛЮДИ КОГДА ПРИЛЕТАЮТ ТУДА С ЦЕЛЬЮ ОСТАТЬСЯ.

Оксана Иванова

Уехать я так полагаю хочешь туда, удачи! Миграционную визу сам делай, а не через агенства, очень часто нае.... бывают наших граждан.