На
Наталья

Летим после завтра в Хургаду, кто-нибудь ещё летит?

Вмваипаир

нет, через несколько дней

Сергей Павлов

Не забудь побваать в Каире на центральной площади.

Omar Roshaan

завтра в самолете всех встретишь 😄
или ты одна на частном ?

Санёк Неугамонный

Спасибо, вчера прилетели, там щас похолодало, начались сильные ветра, берите куртки на вечер, осенние сапоги не помешают тоже.

Ольга Егорова

Если вы рассчитываете на персональный самолёт, то очень ошибаетесь 🙂

Александр Зиатдинов

нет, недельки через две, зато расскажешь как там обстановка 🙂

Елена Хлякина

А че там счас делать, страшно однако лететь, пусть там все устаканится, тогда и полетим, может быть