Ле
Лена

где и кем можно работать, кроме банка, отучившись по специальности финансы и кредит?

Dilshod Abdumanopov

В любом месте, где требуется высшее экономическое образование
В фин секторе - страховые, лизинговые компании, инвест фонды, торговцы ценными бумагами и т. д.
В реальном секторе - на любом предприятии бухгалтером, экономистом, финансистом
В гос структурах - в налоговой, фин отделе, казначействе, КРУ и т. д.

Кирилл

где угодно, в т ч и в гос органах