Роман

Еще один вопрос по почте России...

Могу ли я получить посылку с предметом внутри без уведомления. Ну типа "здравствуйте я <имя фамилия>, мне должна прийти посылка, уведомление не высылайте я сам за ней приду" возможно ли? Как можно сделать что бы без уведомления было?

Файзулла Асадулла

Уведомление может не придти, но если знаешь, что пришла (посмотреть на сайте почты по номеру отправки) , то можно придти в почтовое отделение с паспортом и спросить посылку

Га
Гайк

по почтовому идентификатору на сайте почты россии следить- как только посылка прибудет в ваше почтовое отделение- идти за ней. Специально никто, конечно, не будет следить, чтобы вам уведомление не посылать...