Михаил Куликов

aaaaaa....помогите.. 5день болят яишники, но сегодня боль пошла на убыль

ничего не делала просто встала в среду утром и почувствовала их точно расположение и как они болят.. и при каждом шаге чувствовалась невыносимая боль.. во всех положениях и ночью и днем было больно.. завтра возможно уже совсем болеть не будут.. поэтому к врачу уже идти безтолку... странно конечно забодели от ничего проходят тоже... странно это как/то.. месячных во время боли. перед и после не было... скажите что это может быть такое и каких последствий мне ждать.. может конечно не сразу но это не может обойтись просто так...?

Анастасия Короткова

осень на дворе.. .

пора под короткую юбку надевать тёплые рейтузы.. .

Юлия Мухина

хм... да вы человек-рентген/узи как определили что это яичники?? ? а не скажем кишечник или почки?