Маргарита Борисова

всем добрый день.... у меня 7 неделя беременности... плачу постоянно гормоны ((боюсь за ребеночка!

выделений нет! ток прозрачные (тянет поясницу и как перед месячными*((по вечерам жарко (( уснуть не могу (утром подташнивает но не исльно.. аппетит ужасный ..норма ?

Галина Филиппова

переставайте испытывать постоянный страх. Стресс ни к чему хорошему не приведет.
Настраивайтесь на позитив и наслаждайтесь своим состоянием.

Антоха Канавин

Тянет поясницу - не норма, скажите врачу. Остальное пройдет, в первом триместре часто так. Слушайте любимую музыку, общайтесь с хорошими людьми.

Надежда Левина

Не смешите нас своими капризами, а то создается впечатление, что у отдельных беременных паранойя! Займитесь чем -нибудь полезным для общества!

Павел Дианов

Слишком мало инфы про выделяхи. А так, можно было бы помочь...

Anastasia

норма. уверяю.

Сент Aka God For You

все в норме, у меня точно также было. вреда ребенку нет, пройдет к 12-13 неделе