Николь Штокс

На что живут домохозяйки?

мне так хочется посидеть дома, так устала работать с полным обслуживанием семьи. но деньги!!!! не могу понять, как женщины позволяют себе сидеть дома, при условии что муж зарабатывает обычную зарплату, есть ребенок и большая квартира?? ? сидят в соцсетях, на фитнес ходят, одеты неплохо . а тут жизнь пролетает в выходные как фанера над парижем. в чем секрет долмохозяйки?

Дмитрий Соседко

сижут на члене

Krelian Mr

Рантье.

Ив
Иван

Можно и дома работать, даже немного. Есть куча разных работ по интернету\телефону.

Рахима Достамбаева

на деньги которые им в зарплате платит муж, они уборку---он им за это бабки на еду и скромную одежонку чтоб совсем не околеть
смотрю на домохозяек--никто нормально не живёт. У этих женщин оч скромные интересы и запросы.

Арсений Макаров

я домохозяйка, уже почти полтора года, с тех пор как в декрет ушла, но не в этом суть. Даже когда ребенок пойдет в дет. сад. , я не собираюсь выходить на работу. И целыми днями сижу за компьютером, в соц. сетях тоже) НО - то моя работа) ) Я нашла себе занятие по душе, совмещаю приятное с полезным. Работа приносит мне удовольствие. У меня нет начальства, свободное рабочее время, могу поработать час, могу 2, могу 20, понятно что от этого зависит и зарплата. Так что мой совет - ищите работу, которая будет приносить вам удовольствие)
А как живут те домохозяйки, которые целыми днями без толку в соц. сетях и весят на шее у мужа...? Честно, я бы так жить не хотела.

Артур

В том, что мужья оочень богатые...

Ириша Суровцева

Хммммм, а знаешь сколько нам сосать приходиться....

Саша Патапов

Если муж получает среднюю заработную плату, а жена ведет такую активную жизнь, то значит экономят на чем-то другом. Иначе-не реально

Марина Полина

я работаю дома, муж помимо работы - подрабатывает и ваще крутится как может.... а я работаю дома, хочешь не хочешь, а семью надо содержать....

Андрей Монахов

На деньги мужа живу, свои заначки конечно тоже есть, на которые я покупаю ему подарки.
Мне странно думать об этом, если семья и оба не против чтобы жена сидела дома.
"Котел" то все равно общий, ну у нас по-крайней мере всегда был.
У кого нет, тому наверное приходится постоянно работать.

Юл
Юлия

Некоторое время работал только муж, з/п хватало на основные нужды. Сейчас квартиру сдаю. Мне хватает)

Вадим Смирнов

на зарплату мужа. Прокормить-то уж сможет наверно:)

Елена Князева

Можно зарабатывать рукоделием. Но здесь есть нюанс. Либо делать потоком дешево. Либо делать авторские работы, за которыми будут гоняться.

Танюшка Любимова

Я работаю на дому, а муж у меня домохозяин.