Алексей Сошин

Чтобы сделать выбор между Витторией и Софией мне еще важно знать какая из них легче: 5 этаж лифта нет

Алексей Иванов

не знаю, чесно сказать, что за Виттория и София, но для меня любую коляску с постоянно растущим ребенком, затащить на себе на 5 этаж- непосильная ноша, килограммом больше, килограммом меньше, все равно без посторонней помощи не справиться

Ирина Марчук

вы знаете, с любой даже супер лёгкой коляской тяжело 2 раза в день подниматься и спускаться... не проще ли внизу оставлять?

Оксана Радько

Не поняла о чем речь! О покупке квартиры в микрорайонах?