София Живилова

Подскажите, пожалуйста! Каким отопительным прибором можно согреть квартиру (не буржуйка и не электрический)?

В@ня Комягин

Включите духовую плиту и откройте дверцу, только не бросайте без присмотра. А больше ничего и не посоветуешь - остальные либо электрические, либо печные.

Екатерина Шалашова

Костром неплохо, главное не уснуть.

Ал
Александр

Обычный походный керогаз:))) Они есть разные. И на солярке, и на бензине. Чудесная вещь:))) http://www.spb-piknik.narod.ru/gorelki_na_zhidkom_toplive_primus_turisticheskii_payalnaya_lampa_kerosinka_kerogaz/gorelki_na_zhidkom_toplive_-_primus_turisticheskii_kerosinka_kerogaz/solyarogaz_po-18/

Алексей Костин

Если есть газ, то налейте в большой бак воды и поставьте на газ, нагрейте до кипения. Бачок будет как дополнительная батарея отопления. Сильно может и не нагреете, но теплее будет.

Ир
Ирина

инфракрасные обогреватели - то. что надо.