Яна Федорович

кто работал по программе Муравьева как пожать 80 и 100? какие отзывы? стоит ли?

я сейчас жму около 70-75 на 1 раз, хочу попробовать его программу как пожать 80 кг и примерно дойти по ней до 85, а потом на программу как пожать 100

какие у вас результаты были?

Любовь Витушкина

давно читал. считаю что циклировать нужно с 1 разряда и выше.
для таких результатов 80-120 кг можно просто линейно увеличивать вес и всё.можно 1 неделю тяжело тренироваться. а потом 1 неделю 50% от рабочего веса на 10-12 повт (не до отказа!). и та к чередовать....