Gx
Gxac

Как принимать комплексный протеин от BSN, Syntha-6 ?

Цель вопроса узнать адекватную дозировку приёма протеина, а не то, через какой промежуток пить и собственно как пить.
В интернете есть информация, смешивать 2 мерные ложки (1 ложка = 44 грамма, в которых 22 грамма белков) с 300 мл. воды/молока.
На сайте BSN указано, смешивать 1 мерную ложку с 150 мл. воды/молока.
Т. е. выходит, если принимать 2 мерные ложки - за один приём в организм поступит 44 грамма белков, а если 1 мерную ложку - 22 гр. белков.
Если жрать по 2 ложки, то банка кончится довольно быстро, но интересно - хватает ли организму одной порции (22 гр. белка) за один приём, или же нормальная дозировка составляет 2 мерные ложки?

Vlad Shklyarenko

лучше перегрузить, чем не догрузить, а если все упирается в бапке - то можно выбрать бюджетный, хотя синта не самая дорогая. . ИМХО_)