Оля Трохинина

HTC Desire HD снимал салют на НГ, теперь камера лагает, при видео съемке фокус теряется и снова налаживается? Исправимо?

Фото можно снять нормально, а при видеосъемке фокус постоянно сбивается и снова восстанавливается.. . Появилось это, когда снимал салют на Новый Год.

Dina Koroleva

обратитесь в сервис центр, может из-за сьемки салюта (шум вибрация) что-то повлияло на качество видео... ((