Катька Воробьёва

Вам нравится Enigma ?

+5

Игорь Киселев

Лет двадцать назад, когда только вышел первый альбом. Музыка спокойная, но часто
затянутая. Сейчас сильно похожа по стилю, да и часто поют вместе, Enya.

Анна Качалова

Не любил Сандру пока не услышал в этом проекте. Молодец ее муж на то время сделал вещь. Да и сейчас неплохо

Сергей Тычков

Мне очень нравится.

Igor Sirbu

Супер!

As
Astralbody

Нет! Не зацепило. Я люблю готику аля lacrimosa, theatre of tragedy, summoning и т. д.

Мария Агамалян

нравится их 1й альбом. .

следующие уже не то..