Светлана Бай

Подскажите пожалуйста, что можно написать о потребностно-мотивационной сферы человека. Какая она бывает и т. д.

в интернете ничего не нашла полезного!!!

Алексей Добровольский

А не проще ли Вам в поисковике это ввести - и будет Вам стооолько информации.. . о_0!!!

Елена Мальцева

она бывает такой:
человеку холодно, надо есть, пить, спать, умываться.... но ради этова всего нужны деньги.. .
и вот с такой мотивацией - удовлетворить свои потребности, человек устраивается на работу